KYOCERA AVX 08055A5R1JAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+279%