KYOCERA AVX 08055A200J4T2A
Cap Ceramic 20pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive AEC-Q200 T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet5 페이지10년 전
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.94%
관련 부품
Yageo GroupC0805C200J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 0805