KYOCERA AVX 08053D474MAT2A
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 0.47muF ±20% X5R
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Future Electronics
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
25V 470nF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS