KYOCERA AVX 08053C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.78%