KYOCERA AVX 08052A4R7CAT2A
Cap Ceramic 4.7pF 200V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.24%