KYOCERA AVX 08052A331JAT2A
0805 Std 330PF Ceramic Multilayer Cap, 200VDC, +125C, C0G Dielectric, +/-5% SMD
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+67.05%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 330pF 200volts C0G 5%
250V 330pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS