KYOCERA AVX 08051U220JAT2A
0805 100 V 22 pF U2J ±5% Tolerance Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet6 페이지4년 전
Future Electronics
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%