KYOCERA AVX 08051U1R8BAT2A
U 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.1pF 1.8pF
IHS
Datasheet6 페이지14년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-17.01%