KYOCERA AVX 08051U1R0BAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0805 0.1pF
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Arrow Electronics
Datasheet6 페이지14년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.81%