KYOCERA AVX 08051U120JAT2A
Cap Ceramic 12pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet6 페이지4년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0805C120J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 12pF C0G 0805 5%