KYOCERA AVX 08051U101KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 10% Tol
IHS
Datasheet6 페이지14년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0805C101K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C101K1GALTU