KYOCERA AVX 08051U101JAT2A
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
IHS
Datasheet6 페이지14년 전
Future Electronics
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-47.78%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0805C101J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors (MLCC) - SMD/SMT 100volts 100pF C0G 5%