KYOCERA AVX 08051C202KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, Surface Mount, 0805
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지8년 전
Datasheet4 페이지12년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+130%