KYOCERA AVX 08051C103K4T4A
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
IHS
Datasheet5 페이지3년 전
Newark
Farnell
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+798%