KYOCERA AVX 08051A6R8DAT2A
0805 6.8 pF 100 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Newark
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.39%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0805C689D1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6.8pF C0G 0805 0.5pF