KYOCERA AVX 08051A510JAT2A
0805 51 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지16년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Datasheet4 페이지17년 전
Datasheet4 페이지18년 전
Farnell
Future Electronics
Verical
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+19.51%