KYOCERA AVX 08051A130JAT2A
0805 13 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet4 페이지16년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Datasheet4 페이지18년 전
Newark
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-31.73%