KYOCERA AVX 0603YD223MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .022uF X5R 0603 20% Tol
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.75%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
CAP CER 0.022UF 16V X5R 0201 / Cap Ceramic 0.022uF 16V X5R 20% Pad SMD 0201 85°C T/R
100V 22nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 22nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX0402YD223MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .022uF X5R 0402 20% Tol
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0201
설명
Cap Ceramic 0.022uF 16V X5R 20% 0603 T/R