KYOCERA AVX 06035C181JAT2A
0603 180 pF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지22년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지12년 전
Future Electronics
Sierra IC
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0603C181J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF X7R 0603 5%
50V 180pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B181KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 180 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C181K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF X7R 0603 10%
KYOCERA AVX06031C181KAT2A
0603 180 pF 100 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX0603YC181KAT2A
0603 180 pF 16 V ±10% Tolerance X7R Dielectric Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 180pF 50V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 180pF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 180pF ±5% X7R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:180pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0603; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes