KYOCERA AVX 06035C104MAZ2A
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-30.84%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Introduction Date2006-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0603C104M5RACTU
50V 100nF X7R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B104MB8NNNC
TAIYO YUDENUMK107B7104MA-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 50VDC 0.1uF 20% X7R
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.1muF ±20% X7R