KYOCERA AVX 06035C102JAT2A
50V 1nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Newark
HQonline
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-7.27%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0603C102J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0603 5%
0603 1 nF 50 V ±5% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0603 5% AEC-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL10B102JB8NNNC
설명
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603 / 1000 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
0603 1 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Capacitor Ceramic 0.001uF 50V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1000pF ±5% X7R
Ceramic Capacitors; 06035C102JAT2A; AVX; 0603; 1 nF; 50 V; X7R
Capacitor 0.001 uF 50 Volt X7R 5% 0603
Ceramic Capacitor 1nF, 50V, 0603, ±5 %
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 1nF ±5% 50V X7R
Ceramic Capacitor 1000Pf, 50V, X7R, 5%, 0603, Full Reel; Capacitance:1000Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035C102JAT2A.