KYOCERA AVX 04025C104KAT2A
50V 100nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
element14 APAC
Farnell
Amar Radio Corporation
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.70%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
TAIYO YUDENUMK105B7104KVHF
35V 100nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105B7104KV-FR
설명
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402 / 0.1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 50V 0.1muF ±10% X7R
Ceramic Capacitors; 04025C104KAT2A; AVX; 100 nF; 0402; 50 V; 1 mm