KYOCERA AVX 04025A100DAT2A
0402 10 pF 50 V ±0.5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet20 페이지24년 전
Datasheet115 페이지12년 전
Farnell
HQonline
element14 APAC
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-19.37%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0402C100J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10pF C0G 0402 5%
50V 10pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 10pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR04C100J5GAC
KYOCERA AVX04025U100JAT2A
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125¡ãC Ultra Low ESR T/R
설명
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 50V 10pF ±0.5pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, -/+30ppm/Cel TC, 0.00001uF, Surface Mount, 0402
Chip Capacitance (Mlcc) 0402 10pF ±0.5pF 50V C0G (NP0)
Ceramic Capacitors; 04025A100DAT2A; AVX; 10 pF; 0402; 50 V; 560 µm
Ceramic Capacitor 10nF, 50V, 0402, ±0.5 pF