KYOCERA AVX 04023A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 25V C0G 1% SMD 0402 125°C Paper T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.46%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
50V 270pF C0G ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 270 pF 25 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
0402 270 pF 25 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 270 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0402 / 270 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
50V 270pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 270pF ±1% C0G NP0