KYOCERA AVX 03066C104KAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X7R 10% SMD 0306 125°C Embossed T/R
IHS
Datasheet4 페이지4년 전
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.04%