KYOCERA AVX 02013D102KAT2A
Capacitor, SMD, MultiLayer Ceramic (MLCC), 0201 Case, 25Vdc, X5R, 1000pF, ±10%, ø7T/R"
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
TTI02013D102KAT2A30,00015KTape & Reel
13h
TME02013D102KAT2A015K
8h
Newark02013D102KAT2A010Cut Tape
AvnetKGM03AR51E102KH015K
12h
Future Electronics02013D102KAT2A015KTape & Reel
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Farnell
TME
Newark
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-50.91%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
관련 부품
TAIYO YUDENTMK063BJ102KP-F
25V 1nF X5R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000pF 25V 10% 0201 Case Size
0402 1 nF 25 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 1nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
0201 1 nF 25 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 1000pF ±10% X5R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0201
Cap Ceramic 0.001uF 25V X5R 10% Pad SMD 0201 85C T/R