KOA Speer WK73S3A3TTE2R20F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 2.2ohm, 2.569V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.94%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
설명
Res, 2R2, 1%, 3W, 1225 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S3A3TTE2R20F
High Power Wide Terminal Flat Chip Resistor
2.2¦¸ ¡À1% 3W ¡À100ppm/¡æ 1225,3263 3.1mm*6.3mm*600¦Ìm