KOA Speer WK73S2JTTE39LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.039ohm, 0.1975V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-8BWJR039V
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 5% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 5% 1W 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-3BWJR039V
Res Thick Film 0603 0.039 Ohm 5% 0.25W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BWJR036V
Res Thick Film 1206 0.036 Ohm 5% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.036 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-2176056-5
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.039ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
설명
RES 39M OHM 5% 1W 1812
RES 39 MOHM 5% 1W 1812
WIDE ELECT 1218 0.039R 5% 1W