KOA Speer WK73S2JTTE1R00F
Wide 1812 (4532METRIC) 1218 Fixed Resistor WK73S 0.122LX0.181W 3.10MMX4.60MM 1W 1 Ohm ±100PPM/C
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-64.84%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
750mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 1Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1218 1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0612 1 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TRQF1R0U
Res Thick Film 2512 1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Res, 1R, 1%, 1W, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2JTTE1R00F
1¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*700¦Ìm