KOA Speer WK73S2H2TTE28L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.028ohm, 0.2366V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.21%
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
설명
RES 28 MOHM 1% 2W 2010
WIDE ELECT 1020 0.028R 1% 2W