KOA Speer WK73S2BTTD1R0J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1ohm, 0.866V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 0612 1 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1Ω 0612 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
설명
RES 1 OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 1R