KOA Speer WK73S2BTTD10LJ
WK73S FIXED RESISTOR Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±5% ±800ppm/C 10mOhm 0.75W 3/4W
3개월간의 트렌드:
-13.40%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 0612 0.01 Ohm 5% 1W ±300ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-B2CFR011V
Res Thick Film 0612 0.011 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 300ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.01ohm, 0.0866V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES 10M OHM 5% 3/4W 1206
RES 10 MOHM 5% 3/4W 1206
10m¦¸ ¡À5% 750mW ¡À800ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 0612 5% 10MR
.01 OHM 5% 3/4W