KOA Speer WK73S2B15TTD2R20F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 2.2ohm, 1.8166V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
FarnellWK73S2B15TTD2R20F05KTape & Reel
18h
Mouser660-WK73S2B15TD2R20F2,1361Tape & Reel
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
설명
Res, 2R2, 1%, 1.5W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2B15TTD2R20F
1% ¡À100ppm/¡æ 2.2¦¸ 1.5W 0612,1632 1.6mm*3.2mm*600¦Ìm
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 2.2R