KOA Speer WK73S2B15TTD1R50F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.5ohm, 1.5V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.06%
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
설명
Res, 1R5, 1%, 1.5W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2B15TTD1R50F
1% ¡À100ppm/¡æ 1.5¦¸ 1.5W 0612,1632 1.6mm*3.2mm*600¦Ìm
RES, 1R5, 1%, 1.5W, 0612;
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 1.5R
1.5 OHM 1.5W 1%