KOA Speer WK73R3ATTE823J
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 82kOhm 2W
IHS
Datasheet2 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
RES SMD 82K OHM 2W 2512 WIDE
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 82000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES 82K OHM 5% 2W 2512
82K¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.4mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 1225 5% 82K