KOA Speer WK73R2B15TTD5101F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
KOA Speer SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
설명