KOA Speer WK73R1JTTD3480F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 348ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
설명
RES 348 OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 348R
제조업체 별칭
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
부품 번호 별칭
이 부품은 다음과 같은 대체 부품 번호로 알려져 있을 수 있습니다.
  • WK73R1JTTD 3480F