KOA Speer WK73R1JTTD202J
WK73R Wide 0603 (1608Metric) 0306 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 2kOhm 0.5W 1/2W
Production
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
RES 2K OHM 5% 1/2W 0603
2K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 2K