KOA Speer WK73R1JTTD102J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
IHS
Datasheet2 페이지2년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
RES 1K OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 1K