KOA Speer WK73R1JTTD1003F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 100000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
IHS
Datasheet2 페이지2년 전
KOA Speer SCT
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
RES 100K OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 100K