KOA Speer TLR2BWDTD12L0F75
Res Metal Plate 1206 0.012 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
Farnell
KOA Speer SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-22.93%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ8CWFR012V
Res Thick Film 1206 12m Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJ-8CWJR012V
Res Thick Film 1206 0.012 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
Res Metal Strip 1206 0.012 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ8CWFR013V
Res Thick Film 1206 0.013 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
Surface Mount Molded Current Sense Resistor, 1W, TLR2BW, -65°C to +170°C, RoHS
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, 1W, 0.012ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
12 Ohms 1% 3W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Automotive AEC-Q200, P
Res, 0R012, 1W, Metal Plate, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa TLR2BWDTD12L0F75