KOA Speer SR731JTTDR330F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 0.33ohm, 0.2873V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
IHS
Datasheet3 페이지2년 전
Future Electronics
Farnell
KOA Speer SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+12.66%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2007-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
TE ConnectivityRLP73N1JR33FTDF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.33ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 0.33 Ohm 1% 0.2W(1/5W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RQFR33V
Res Thick Film 0603 0.33 Ohm 1% 1/10W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R33L
Res Thick Film 0603 0.33 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±800ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP1-2176051-9
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.3ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP2-2176051-1
Res Thick Film 0603 0.36 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
설명
330 mOhms 1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, C
Res, 0R33, 0.25W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa SR731JTTDR330F
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR SR73 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 330mOhm ±200ppm/C