KOA Speer RN732BTTD4422B25
Res Thin Film 1206 44.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDRN732BTTD4422B25문의하기
>1wk
데이터시트 및 문서
Upverter
Technical Drawing4 페이지6년 전
Datasheet2 페이지0년 전
IHS
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupRT1206BRD0747KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 47kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0741K2L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 41.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0740K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 40200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB473V
Res Thin Film 1206 47K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB433V
Res Thin Film 1206 43K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 44200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 44.2K OHM 0.1% 1/8W 1206