KOA Speer RN732ATTDK1103B25
데이터시트
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Upverter
Technical Drawing4 페이지6년 전
Datasheet2 페이지0년 전
Garrett
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicERA6AEB114V
Res Thin Film 0805 110K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 110000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07110KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 110kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP1614885-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 110000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB104V
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R