KOA Speer RN732ATTD2261B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2260ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERA-6AEB2261V
Res Thin Film 0805 2.26K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
RES 2.26K OHM 0.1% 1/8W 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2260ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP4-1614892-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2260ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AEB222V
Res Thin Film 0805 2.2K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB2051V
Res Thin Film 0805 2.05K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
RN73 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 2.26kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 2.26kOhm,0805,0.1%,2 5ppm,100mW,100V
2.26K¦¸ ¡À0.1% 1/8W,1/10W ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*500¦Ìm