KOA Speer RK73H2ETTD2050F
Res Thick Film 1210 205 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Upverter
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+302%
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
관련 부품
PanasonicERJ-14NF2050U
Res Thick Film 1210 205 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07205RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 205Ohm 1% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 205ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF2000U
Res Thick Film 1210 200 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 221 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C SMD Embossed Carrier T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 205ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 205Ohm ±100ppm/C
Res, 205R, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD2050F
제조업체 별칭
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
부품 번호 별칭
이 부품은 다음과 같은 대체 부품 번호로 알려져 있을 수 있습니다.
  • RK73H2ETTD 2050F