KOA Speer RK73H2ATTDD7151F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 7150ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Technical Drawing4 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
3개월간의 트렌드:
-5.37%