KOA Speer RK73H1ETTP3243F
Res Thick Film 0402 324K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
IHS
Datasheet2 페이지2년 전
Upverter
Newark
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-29.82%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupRC0402FR-07324KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 324kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAF0402FR-07324KL
Res Thick Film 0402 324K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-07330KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 330kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity4-1676480-9
Res Thick Film 0402 330K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
TE ConnectivityCRG0402F300K
Res Thick Film 0402 300K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res General Purpose Thick Film 0402 324k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
설명
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 324kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 324000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 324K, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP3243F
제조업체 별칭
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
부품 번호 별칭
이 부품은 다음과 같은 대체 부품 번호로 알려져 있을 수 있습니다.
  • RK73H1ETTP 3243F