Knowles L157XF3W
3DB SMD-6P 5.59MM*3.56MM*2.74MM
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
RFMW
Datasheet3 페이지2년 전
Datasheet2 페이지10년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
L157XF3W, KNOWLES DIELECTRIC LABS
15.7GHZ WIRE BOND LOW-PASS FILTE
RF FILTER LOW PASS 15.7GHZ 6SMD