Knowles 1206S104M101NT
Novacap, 1206 Capacitor, X8R, High Temp.
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Component Distributors Inc.
Datasheet2 페이지19년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명
100nF ¡À20% X8R 100V 1206 3.18mm*1.52mm